STROY EXPERT

STROY.EXPERT — уникальный рейтинговый медиа-проект, не имеющий аналогов в России. Максимальный тематический охват, удачный формат и заинтересованность целевой аудитории в подобном интернет-ресурсе делают его востребованным и чрезвычайно привлекательным для рекламных целей и укрепления рейтинга компаний. Информационная насыщенность портала и творческий подход редакции умножатся на мобильные приложения, которые будут сопровождать проект.

STROY.EXPERT — федеральный отраслевой интернет-портал: все ключевые новости, события, рейтинги, компании, тендеры, вакансии и вся актуальная информация о строительстве в одном месте.

STROY.EXPERT — участник значимых мероприятий отрасли и более 50 ведущих отраслевых выставок, проходящих в крупных городах России. Портал — генеральный информационный спонсор ключевых мероприятий стройкомплекса.

STROY.EXPERT — учредитель главной премии в области стройиндустрии. Ежегодное событие стройкомплекса РФ — торжественная церемония награждения премией «ПРОФЕССИОНАЛ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ» / «PROFESSIONAL BUILDING AWARDS» в различных номинациях. Более 100 лучших компаний отрасли и победителей премии в различных номинациях получат почетное звание «Профессионал строительной отрасли» и достойные награды. Премия — стратегически важный проект, который завершает год и резюмирует деятельность как коммерческих компаний, так и отрасли в целом.